В добрый путь, выпускники!
Вы сейчас просматриваете В добрый путь, выпускники!

31 марта 2021 года в жизни учащихся филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» произошло одно из долгожданных событий – торжественное вручение дипломов выпускникам учебной группы Т4139 по специальности «Технология машиностроения».

Открыла торжественную церемонию вручения дипломов заместитель директора по учебно-методической работе Тамара Эдуардовна Левоцкая, которая поздравила выпускников с праздником и пожелала признания в профессиональной деятельности.

И вот наступил самый долгожданный и торжественный момент праздника, которого так ждали и которому стремились выпускники – вручение заветных дипломов. Приказ о присвоении квалификации зачитала заведующий отделением машиностроения Людмила Викентьевна Залевская.

По итогам обучения в колледже многие выпускники были награждены грамотами и сертификатами участников различных конкурсов. Благодарственными письмами колледжа были отмечены родители.

В этот радостный и немного грустный день выпускникам было сказано много тёплых слов, добрых пожеланий и напутствий.  Много добрых, искренних слов было сказано в адрес преподавателей.

Торжественная часть церемонии сопровождалась концертными номерами, подготовленными участниками вокальной студии “Октава” (руководитель С.Г. Пушко).

Старт нового этапа в жизни для выпускников ознаменовал последний звонок.

В добрый путь, дорогие выпускники!
Желаем Вам только успеха, побед, достижений и свершения всех Ваших планов и целей.