Вы сейчас просматриваете

Стало доброй традицией взаимодействие в рамках сетевого обучения с филиалом БНТУ «Минский государственный политехнический колледж».

Вот и в апреле в центре компетенций нашего филиала прошли обучение 20 ребят из филиала БНТУ «МГПК», обучающиеся на специальности 2-36 01 01 «Технология машиностроения».

Занятия проводились по востребованному направлению: освоение учебных модулей «Программирование токарной обработки на станках с ЧПУ», «Программирование многоцелевой обработки на станках с ЧПУ». Несмотря на небольшой период времени ребята успели много.

Под руководством преподавателей и мастеров Канашевича Е.Д., Коршакевича Д.Н., Афанасьева А.Ю., получили знания и практические навыки по методике разработки управляющих программ для станков с ЧПУ, наладке оборудования с ЧПУ с использованием УЧПУ «Siemens 808D», «HAAS», непосредственно поработав в компьютерной программе «KELLER», познакомились с работой станков.