АРТ-вакацыі – 2021
Вы сейчас просматриваете АРТ-вакацыі – 2021

20 апреля 2021 года на базе ГУК «Червенский районный центр культуры и досуга» состоялись финальные мероприятия областного этапа республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи «АРТ-вакацыі – 2021».

Фестиваль проходил под девизом «Выбор молодежи – Творчество. Традиции. Труд».

Для участия в фестивале художественного творчества учащейся и студенческой молодежи «АРТ-вакацыі – 2021» было представлено более 400 творческих работ из 23-х учреждений профессионально-технического и среднего специального образования областного подчинения, ГУО «Гимназия-колледж искусств», ГУО «Минское областное кадетское училище», 3-х учреждений профессионального образования иного подчинения.

Филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» в номинации «Театральный жанр» представил учащийся отделения приборостроения и экономики ЕМИЛЬЯНОВ ИВАН со стихотворением А.А. Блока «О, весна без конца и без краю…».

Емильянов Иван по итогам участия в областном этапе республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи «АРТ-вакацыі – 2021» завоевал диплом II степени.

Также дипломом II степени в номинации «Театральный жанр» отмечена агиткоманда филиала «ПРОФИ».

Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!