День открытых дверей в БНТУ
Вы сейчас просматриваете День открытых дверей в БНТУ

02.04.2022 года в Белорусском национальном техническом университете состоялся День открытых дверей – 2022!

В рамках мероприятия для будущих студентов была подготовлена широкая программа. Интерактивные зоны, профессиональные консультации и дружеская атмосфера подарили абитуриентам незабываемые эмоции и положительные впечатления.

Иностранцы, обучающиеся на подготовительных курсах по русскому языку, так же посетили данное мероприятие.

На стендах факультетов они смогли не только ознакомиться с перечнем доступных специальностей, но и принять участие в мастер-классах и активностях, организованных студентами БНТУ и медиа-центром. После «Ярмарки специальностей» состоялась шорт-встреча с руководством университета, представителями предприятий. А также, наши иностранные слушатели, обрели возможность поучаствовать в процессе выплавки металлов на одной из кафедр БНТУ.

Весь день прошел в приятной обстановке, с интересной программой, приносящей бурю положительных эмоция нашим слушателям.