I научно-практическая конференция педагогических работников с международным участием “К вершинам мастерства” 25 апреля 2024 года
Вы сейчас просматриваете I научно-практическая конференция педагогических работников с международным участием “К вершинам мастерства”  25 апреля 2024 года

25 апреля 2024г. в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» состоялась І научно-практическая конференция педагогических работников с международным участием «К вершинам мастерства» в очном и заочном форматах.

В работе конференции приняли участие педагогические работники 22 учреждений среднего специального и профессионального образования Республики Беларусь, Российской Федерации, Донецкой Народной Республики, Республики Казахстан.

Российскую Федерацию на конференции представили 6 учреждений образования: БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж»; БПОУ «Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П.Бардина»; ГБП ОУ «Тверской политехнический колледж»; ГАПОУ Саратовской области «Энгельсский политехникум»; Смоленское областное ГБПОУ «Сафоновский индустриально-технологический техникум»; ГБПОУ «Донецкий техникум химических технологий и фармации».

Активное участие в конференции приняли педагогические работники 6 учреждений образования Республики Казахстан: КГКП «Костанайский колледж сферы обслуживания»; КГКП «Костанайский политехнический высший колледж»; КГКП «Костанайский строительный колледж»; КГКП «Костанайский социально-технический колледж»; КГКП «Рудненский горно-технологический колледж»; КГКП «Рудненский музыкальный колледж».

Республику Беларусь на конференции представляли 10 учреждений образования: филиал БНТУ «Борисовский государственный  политехнический колледж»;  филиал БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж»; филиал БНТУ «Минский государственный технологический колледж»; филиал БНТУ «Жлобинский государственный металлургический колледж»; филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж»; филиал БНТУ «Минский государственный машиностроительный колледж»; филиал БНТУ «Жодинский государственный политехнический колледж»; УО «Борисовский государственный медицинский колледж»; УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза; филиал БГЭУ «Минский торговый колледж»

І научно-практическая конференция педагогических работников с международным участием «К вершинам мастерства» стала итогом творческой деятельности педагогических работников. В ходе работы конференции были рассмотрены 53 работы в 2 секциях: «Образование и информационно-коммуникационные технологии» (29 работ) и «Воспитать человека» (24 работы).

В ходе обсуждения итогов конференции были определены дипломанты НПК «К вершинам мастерства». (Итоговый протокол)

Поздравляем победителей и участников конференции, благодарим членов экспертных комиссий. Рады плодотворному сотрудничеству со всеми учреждениями образования!