Вы сейчас просматриваете Областное учебно-методическое объединение преподавателей математики колледжей Минской области

Участие приняли 9 колледжей Минской области.

С докладами выступили:

Козлова Н.П. «Организация уроков математики в колледже с использованием рабочих тетрадей и тренажеров»

Садыкова И.Г. «Вариативность использования печатных пособий, рекомендованных МО РБ, на уроках математики разных типов»

Белозерова О.В. «Использование онлайн рабочей тетради с поддержкой сервиса Google Classroom при изучении учебной дисциплины «Экономико-математические методы и модели»

Как отметила Бурак О.В., методист Совета руководителей колледжей Минской области, что впервые учебно-методическое объединение преподавателей проходило в формате онлайн, и подчеркнула важность проведения данного мероприятия в такой форме, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией.