ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА «УСЛАЎЛЯЮ ЦЯБЕ, РОДНЫ КРАЙ!»
Вы сейчас просматриваете ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА «УСЛАЎЛЯЮ ЦЯБЕ, РОДНЫ КРАЙ!»

В рамках проведения комплекса мероприятий, посвящённых Году малой родины, в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» прошёл фотоконкурс «Услаўляю цябе, родны край!»
Фотоконкурс был организован при поддержке Профсоюзной организации работников филиала БНТУ «БГПК» с целью воспитания чувства патриотизма, любви и уважения к своей Родине, историческому прошлому и природной красоте родного края, а также сохранения природных, исторических и культурных богатств своей малой родины.
В ходе проведения мероприятия профессионалы и любители фотоискусства смогли не только рассказать о своей малой Родине, поделиться красотой самого дорогого сердцу уголка, но и продемонстрировать талант, мастерство и творческий подход к делу.
Конкурс проводился среди учащихся и работников филиала в 3 номинациях: «Мой город (посёлок) – самый лучший на земле!»; «Образы милые края родного…», «Достопримечательности моей малой родины». Всего на конкурс поступило 46 работ.
По итогам голосования призовые места распределились следующим образом: 1-е место среди сотрудников колледжа присуждено преподавателю иностранных языков Ходатович Виктории Леонидовне, 2-е место среди сотрудников заняла лаборант Иванова Елена Вячеславовна, 3-е место досталось преподавателю иностранных языков Бутовской Валерии Чеславне. Победителем online-голосования среди сотрудников стал преподаватель автомеханических дисциплин Тупик Александр Игоревич.
Благодарностями за активное участие в конкурсе отмечены заведующий лабораторией Затула Пётр Николаевич и мастер ПО Коршакевич Дмитрий Николаевич.
Все участники конкурса награждены дипломами и благодарностями, а также поощрительными призами, предоставленными Профсоюзной организацией работников филиала.