Растим профессионалов
Вы сейчас просматриваете Растим профессионалов

На базе учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования» филиала «Молодечненский государственный политехнический колледж» в январе-феврале прошёл конкурс проектов с международным участием «Моя профессия – мое будущее». Участниками конкурса стали учащиеся учреждений среднего специального образования Минской области, учащиеся учреждений профессионального образования Российской Федерации, Республики Армения.

На конкурс было представлено 35 проектов. Среди них проекты учащегося учебной группы 3А016 Кучинского Владислава «Моя будущая профессия техник-механик» и учащихся учебной группы 4П058 Демидчика Дмитрия и Заплешникова Алексея «Выбирай профессию техник-электромеханик». Работы учащихся вышли в финал конкурса. По итогам онлайн-презентации Кучинский Владислав стал победителем областного конкурса «Моя профессия – моё будущее». Поздравляем учащихся с успешным выступлением. Слова особой благодарности руководителям проектов Алпатовой О.А. и Дубиковской Е.В.

Верим, что будущую профессию учащиеся филиала выбрали по зову сердца. Ведь будущее каждого в его руках!