Региональный этап Минской области V Республиканского конкурса профессионального мастерства
Вы сейчас просматриваете Региональный этап Минской области                                                    V Республиканского конкурса                                  профессионального мастерства

28 февраля 2023 года на базе Центра компетенций филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» состоялся региональный этап Минской области V Республиканского конкурса профессионального мастерства по профессиональным компетенциям «Токарные работы на станках с программным управлением», «Фрезерные работы на станках с программным управлением».

В отборочных соревнованиях принял  и участие команды 2 колледжей. Филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» и Филиал БНТУ «Жодинский государственный политехнический колледж» представили команды:

-компетенция «Токарные работы на станках с ПУ»: Лызлов Роман («БГПК»), Шинкевич Анастасия («ЖГПК»);
 –  компетенция «Фрезерные работы на станах с ПУ»: Афанасьев Андрей («БГПК»), Книга Дмитрий («ЖГПК»).

В результате выполнения конкурсных заданий отборочного регионального этапа V Республиканского конкурса профессионального мастерства по компетенции «Токарные работы на станках с ПУ» победителем стала Шинкевич Анастасия, филиал БНТУ «Жодинский государственный политехнический колледж». В компетенции «Фрезерные работы на станках с ПУ» победителем стал Афанасьев Андрей, филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж».

Пожелаем победителям удачи на V Республиканском конкурсе профессионального мастерства, который пройдет с 13 по 16 мая 2023 года.