Россыпь наград

21 – 30 марта в Минском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась Олимпиада по информатике и программированию. В Олимпиаде приняло участие 206 учащихся 10–11 классов средних общеобразовательных учреждений и студенты колледжей Барановичей, Бреста, Бобруйска, Борисова, Волковыска и Волковыского района, Воложина, Гродно и Гродненского района, Гомеля, Давид-Городка, Дятлово, Ельска и Ельского района, Житковичей и Житковичского района, Жодино, Ивацевичей, Калинковичей, Каменца, Комарина, Коссово, Микашевичей, Минска, Михановичей, Мозыря, Нарочи, Оршанского района, Светлогорска, Слуцка, Крупок, Пинска и Пинского района, Полоцка, Прозорок, Рогачева, Солигорска, Столина, Чашников, Червеня, Чечерска.

Успешным было выступление учащихся филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж». В копилке наград 9 дипломов 1 степени, 8 дипломов 2 степени и 9 дипломов 3 степени. Неоценимый вклад в успех учащихся внесли преподаватели информационных дисциплин Шатунина Г.В., Белозёрова О.В., Тимофеева С.И.

31 марта 2022 года свои знания по английскому языку продемонстрировали наши учащиеся в дистанционном конкурсе «Around the world», организованном филиалом БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж». На счету учащихся колледжа 24 диплома, из которых 13 дипломов первой степени, 4 диплома второй степени, 7 дипломов третьей степени. К победе учащихся привели Бутовская В.Ч., Белявская В.П., Выжимко Н.В., Потапенко Л.Н.

Желаем учащимся и преподавателям колледжа новых достижений и побед!

Учащиеся филиала БНТУ «Борисовский государственный колледж» – активные участники олимпиад и конкурсов