В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!
Вы сейчас просматриваете В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!

28 февраля 2023 года в актовом зале филиала состоялось торжественное вручение дипломов  выпускникам по специальности «Промышленная теплоэнергетика».

Заветные дипломы об окончании Белорусского национального технического университета и подтверждающие квалификацию «техник-теплотехник» получили 60 выпускников дневной и заочной форм получения образования отделения теплоэнергетики и геодезии.

Лучшие учащиеся были награждены благодарностями за отличную учебу, активное участие в общественной жизни колледжа и отделения. Благодарственными письмами за хорошее воспитание детей отмечены родители.

По традиции в этот день в честь выпускников звучали тёплые слова поздравлений и напутствий, добрые пожелания. Выпускники, в свою очередь, поблагодарили своих наставников. Особые слова признательности были сказаны родителям.

С музыкальными поздравлениями для всех присутствующих выступили учащиеся колледжа.

Завершилась торжественное вручение дипломов яркой и запоминающейся фотосессией.

Дорогие выпускники! Желаем удачи в профессиональной деятельности и осуществлении всех задуманных планов! В добрый путь!