Беларусь и Я – диалог мира и созидания
Вы сейчас просматриваете Беларусь и Я – диалог мира и созидания

В современном мире, где господствует напряженная атмосфера и происходит множество конфликтов, особенно важно обратить внимание молодежи на сохранение мира на земле и созидание.

Именно этой теме был посвящён единый урок «Беларусь и Я – диалог мира и созидания», который прошел в филиале БНТУ «БГПК» 1 сентября 2023 года.

Учащиеся группы 4Ц105 вместе с куратором Башиловой О.В. обсудили важность темы, поговорили о конфликтах в мире, привели примеры миротворческой деятельности и созидания, пришли к выводу, что мир и созидание начинаются с каждого из нас, и даже маленькие действия могут иметь большое значение.

Единый урок «Беларусь и Я – диалог мира и созидания», посвященный Году мира и созидания, позволил учащимся обратить внимание на проблемы в современном обществе и показал, что каждый из нас может быть миротворцем и созидателем в своей жизни.