Весна, цветы, нежность и женственность.
Вы сейчас просматриваете Весна, цветы, нежность и женственность.

Праздник 8 марта – это весеннее солнце, пробуждение природы, первые цветы – и всё это расцветает для прекрасной половины человечества.

Дорогие наши добрые, очаровательные и чудесные женщины, девушки, девочки!
        Профсоюзная организация филиала БНТУ “Борисовский государственный политехнический колледж” поздравляет вас с 8 Марта! В Международный женский день от всей души желаем вам легкости, бодрости, тепла, улыбок и прекрасного настроения. Пусть все невозможное для вас станет возможным, а жизнь будет полна приятных сюрпризов и радостных событий.  Будьте здоровы и чаще улыбайтесь!

С самого утра представители профактива поздравляли наших прекрасных женщин в фойе колледжа. Под романтическую музыку вместе с большим, добрым и пушистым бурундуком вручали сладкие подарки и делали памятные фото.