Время новых традиций – в творчестве молодежи!
Вы сейчас просматриваете Время новых традиций – в творчестве молодежи!

В БГПК состоялось награждение победителей областного этапа республиканского смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений среднего специального образования “АРТ-вакацыi-2023”.

На творческий конкурс было представлено 200 творческих номеров из 23 учреждений среднего специального учреждения, ГУО “Гимназия-колледж искусств г. Молодечно, 6 учреждений профессионального образования.

Учащиеся филиала БНТУ “БГПК” отмечены 3 дипломами в различных номинациях.

Максим Кот, учащийся учебной группы 2П061, награжден дипломом 1 степени в номинации “Инструментальный жанр».

Алина Усова, учащаяся учебной группы 2Г096, удостоена диплома 2 степени в номинации “Вокальный жанр”.

Кирилл Микулович, учащийся учебной группы 1Р002, отмечен дипломом 3 степени в номинации “Театральный жанр”.

Поздравляем ребят с победой и желаем новых успехов в творчестве!