Время твоих возможностей
Вы сейчас просматриваете Время твоих возможностей

Студенчествоэто не только учеба, наука, овладение профессией, но и время возможностей для поиска себя, самореализации и творчества.

Определиться с направлением внеучебной деятельности и найти себе занятие по душе можно было на интерактивной ярмарке-презентации дополнительного образования «Мир увлечений», которая прошла 14 сентября в фойе главного корпуса Борисовского государственного политехнического колледжа.

Ярко и творчески представили свои объединения по интересам педагоги дополнительного образования. О своих достижениях и результатах научной и творческой деятельности рассказали участники объединений.
Для присутствующих провели мастер-классы, интерактивные игры, убедив участников ярмарки, что для активной молодежи в БГПК созданы все условия для успешной самореализации в любой сфере: техническом творчестве, спорте, общественной деятельности.

Желающие смогли не только найти себе занятие по душе, познакомиться с условиями работы объединений по интересам и узнать организационные моменты, но и записаться в понравившееся объединение по интересам.