Вспоминаем героев священной войны
Вы сейчас просматриваете Вспоминаем героев священной войны

22 июня 2024 года учащиеся и работники филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж», члены общественных организаций присоединились к митингу-реквиему «Вспоминаем героев священной войны», посвященному Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, отдав дань уважения к подвигу героев, отстоявших свободу и независимость, у памятника «Жертвам фашизма».

Память всех героев, ценой свой жизни сохранивших мир на белорусский земле, почтили минутой молчания.

Завершилось торжественное мероприятие церемонией возложением цветов у Вечного огня в память о миллионах погибших, отдавших свои жизни во имя свободы и справедливости!

Мы – поколение победителей помним о цене Великой Победы и гордимся самоотверженностью и героизмом наших дедов и прадедов, подаривших нам мирное небо над головой!