В БГПК прошел День открытых дверей
Вы сейчас просматриваете В БГПК прошел День открытых дверей

18 ноября, колледж посетили около 100 учащихся школ города Борисова.

Знакомство с учебным заведением началось с посещения выставки технического творчества, представленной в фойе филиала. Далее участники мероприятия отправились в актовый зал.

С приветственным словом к будущим абитуриентам, педагогам и родителям обратился директор Владимир Юрьевич Шмаков. Владимир Юрьевич рассказал присутствующим о перспективах обучения в колледже, специальностях и распределении учащихся, а также о возможностях самореализации в техническом творчестве, общественной и спортивной жизни.

С информацией о целевой подготовке молодых специалистов, выпускников филиала, выступила начальник отдела кадров ОАО «БАТЭ» – управляющая компания холдинга «Автокомпоненты» Платонова О.Ю.

О востребованности специалистов, которых готовят в БГПК, о кадровой организации, о преимуществах целевой подготовки специалистов рассказала ведущий инженер по кадрам Мазаник Л.Н. Вниманию присутствующих была представлена презентация.

Из выступления агитбригады ребята узнали о специальностях, по которым готовятся высококвалифицированные специалисты, а также о возможностях творческий самореализации, о яркой и насыщенной студенческой жизни учащихся филиала.

Изюминкой праздника стала яркая концертная программа, подготовленная активными и талантливыми учащимся колледжа, а также их педагогами.

Продолжилось знакомство будущих абитуриентов с учебным заведением увлекательной экскурсией по современным лабораториям Центра компетенций по автоматизации промышленных процессов и производства.