Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра!
Вы сейчас просматриваете Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра!

В рамках Единого дня здоровья «Всемирный день некурения. Профилактика онкологических заболеваний» в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» 16 ноября 2023 года с врачом-гигиенистом отдела общественного здоровья и социально – гигиенического мониторинга Прохор К.В. и инструктором-валеологом отдела общественного здоровья и социально – гигиенического мониторинга Зязюля Е.П. проведен семинар с учащимися учебной группы 2Р002 на темы «Всемирный день некурения. Профилактика онкологических заболеваний», «Профилактика сахарного диабета», «Вакцинопрофилактика Covid-19 и гриппа».

В ходе семинара, который реализуется в филиале в рамках проекта «Мой стиль жизни сегодня – Мое здоровье и успех завтра», учащиеся не только узнали много полезной информации, обсудили волнующие их темы, а также смогли задать волнующие вопросы специалистам ГУ «Борисовский ЦГиЭ».
          В завершение мероприятия всем участникам были розданы информационно-образовательные материалы.