Моя профессия – мое будущее!
Вы сейчас просматриваете Моя профессия – мое будущее!

8 апреля 2023 года в БГПК️ прошел День открытых дверей. Девятиклассники средних школ города Борисова, Жодино, а также из г/п Руденск Пуховичского района приехали познакомиться с учебным заведением, узнать об отделениях и специальностях.
В торжественном мероприятия принял участие заместитель директора по воспитательной работе Владимир Федорович Настаченко.
С информацией о трудоустройстве молодых специалистов, выпускников филиала, выступила заместитель генерального директора по идеологической работе ОАО “Экран” Светлана Николаевна Кузьмина. Светлана Николаевна рассказала о достижениях организации, инновационной продукции, научных разработках, участии в государственных и союзных научно-технических программах, самых востребованных профессиях и специальностях, долговременном периоде сотрудничества между ОАО “Экран” и БГПК, о востребованности специалистов, которых готовят в БГПК на предприятиях страны, о кадровой и молодёжной политике организации, о преимуществах целевой подготовки специалистов и представила вниманию будущих абитуриентов презентацию.
Из выступления агитбригады ребята узнали подробную информацию об отделениях филиала, познакомились с широким спектром предлагаемых специальностей, по которым готовятся высококвалифицированные специалисты, а также о возможностях творческий самореализации, активной общественной и спортивной жизни филиала.
Продолжилось знакомство будущих абитуриентов с учебным заведением увлекательной экскурсией по современным лабораториям Центра компетенций.