Мужской сюрприз
Вы сейчас просматриваете Мужской сюрприз

В преддверии общереспубликанского праздника – Дня Женщин в общежитии филиала БНТУ “БГПК” состоялась праздничная программ для девушек “Мужской сюрприз”.

Юноши, проживающие в общежитии, совместно с воспитателем Александром Игоревичем Тупиком не остались в стороне и поздравили девушек с наступающим праздником весны, любви и красоты.

Легкая музыка создавала праздничную атмосферу. Мужская половина порадовала девушек испеченными тортами. Сюрпризом вечера стало вручение грамот девушкам, проживающим в общежитии, в различных номинациях. Мероприятие прошло в тёплой и уютной атмосфере. Завершением праздника стало чаепитие.

За содействие в организации вечера выражаем благодарность профсоюзной организации учащихся филиала.