Обучение в центре компетенций
Вы сейчас просматриваете Обучение в центре компетенций

С 12 по 16 февраля 2024 года лаборатории центра компетенций филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» в рамках сетевого взаимодействия стали площадкой для прохождения учебной практики учащимися учебной группы  № 302а; 3-36 01 54 «Механическая обработка металла на станках и линиях»; квалификация 3-36 01 54-53 «Оператор станков с ПУ» Учреждения образования «Борисовский государственный колледж»

Под руководством опытных мастеров своего дела Коршакевича Д.Н., Самкевич П.И., Канашевича Е.Д. ребята познакомились с программным обеспечением токарной и фрезерной обработки при работе на станках с ЧПУ, подробно проработали учебные модули по программированию токарной и фрезерной обработки на станках с ЧПУ, получили знания и практические навыки по разработке управляющих программ для станков с ЧПУ, наладке оборудования с ЧПУ с использованием УЧПУ «Siemens 808D», «HAAS», непосредственно поработав на станках и в компьютерной программе «KELLER».