ПРОФСОЮЗЫ – ДЕТЯМ!
Вы сейчас просматриваете ПРОФСОЮЗЫ – ДЕТЯМ!

В рамках традиционной благотворительной акции «Профсоюзы – детям» активом профсоюзной организации филиала БНТУ «БГПК» организован праздник для детей членов профсоюза из многодетных семей.

Интерактивная познавательная программа с участием ростовых кукол, подготовленная профсоюзной организацией совместно с активистами и волонтерами клуба «Волонтёрское движение и социальные инициативы», тематическая фотозона сделали праздник незабываемым и ярким.

В завершение мероприятия директор колледжа Владимир Юрьевич Шаков и председатель профсоюза Елена Александровна Красовская поздравили детей с началом нового учебного года и вручили школьникам наборы канцелярских принадлежностей.

В соответствии с Положением о Фонде помощи на подготовку детей-школьников, идущих в первый класс, в сентябре 2023 года членам профсоюза оказана материальная помощь на сумму 800 рублей.