Вы сейчас просматриваете День открытых дверей
29 февраля 2020 года в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» прошло важное и значимое мероприятие – День открытых дверей.
В рамках профориентационного мероприятия учащиеся школ смогли подробнее узнать о направлениях подготовки будущих специалистов, о специальностях, по которым ведётся обучение в колледже. Также будущим абитуриентам рассказали о новой специальности «Автомобилестроение», по которой набор будет осуществляться впервые.
От имени учащихся для всех присутствующих выступила агитбригада. Ребята рассказали о колледже, о достижениях, специальностях и перспективах обучения в филиале. Завершилось выступление ярким молодёжным флешмобом.
В ходе общения с администрацией, преподавателями и учащимися колледжа у будущих абитуриентов была возможность
узнать об организации учебного процесса, учебной и производственной практике, о сотрудничестве колледжа с предприятиями, о возможностях получения дополнительного профессионального образования, интересной внеучебной деятельности. Ребята получили ответы на вопросы о правилах приёма и зачисления, о возможности продолжения образования в вузах и трудоустройстве.
Далее для учащихся провели экскурсию по ресурсному центру.
Следующий День открытых дверей пройдёт 14 марта.
Приглашаем всех желающих!