Снова в числе лучших!
Вы сейчас просматриваете Снова в числе лучших!

А вы знаете, что второй год подряд филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» в числе  лидеров среди колледжей БНТУ! 2023 год не стал исключением! Мы вторые в рейтинге и удостоены диплома 2 степени по итогам смотра-конкурса БНТУ! Каковы секреты успеха?

Целеустремленность каждого члена большой семьи филиала.

Терпение и настойчивость учат нас вместе переживать неудачи и учиться на своих ошибках.

Умение адаптироваться позволяет оперативно менять стратегии и подходы к обучению и воспитанию.

Обучение и саморазвитие повышают мотивацию не только учащихся, но и преподавателей.

Работа в команде приносит стопроцентный результат.

Постоянное движение вперед приближает нас к общей цели на пути к успеху.

Упорный труд, дружная команда колледжа и профессионализм каждого преподавателя – таков залог успеха филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж».

Наши поздравления, большая семья колледжа!