СЛАВИМ НАШИХ ПЕДАГОГОВ!
Вы сейчас просматриваете СЛАВИМ НАШИХ ПЕДАГОГОВ!

В филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» в преддверии профессионального праздника – Дня учителя поблагодарили педагогов за самоотверженный труд и верность преподавательскому долгу.

28 сентября 2023 года в фойе филиала было оживленно. Под звуки чарующей музыки с самого утра всех работников колледжа встречали активные представители учащейся молодежи и профсоюза работников БГПК.

Теплые слова поздравлений и пожеланий, искренние улыбки, приятные сюрпризы создавали праздничное настроение и дарили радостные эмоции.

Ярким и запоминающим событием дня стал праздничный концерт, посвящённый Дню учителя.

Директор филиала Владимир Юрьевич Шмаков поздравил работников коллектива с наступающим профессиональным праздником и вручил заслуженные награды. В этот день на сцене филиала чествовали преподавателей и сотрудников, которые своей плодотворной педагогической деятельностью повышают статус учреждения не только в городе и республике, но и за пределами страны.

Много искренних слов благодарности и признательности прозвучало в этот день в адрес почетных гостей мероприятия – ветеранов педагогического труда. В знак уважения заслуженные работники получили цветы и сладкие подарки.

Приятным сюрпризом для всех присутствующих стали музыкальные поздравления, подготовленные работниками и учащимися филиала.