Спортивный праздник – 2023
Вы сейчас просматриваете Спортивный праздник – 2023

В рамках мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню здоровья, 21 апреля 2023 года в БГПК состоялся спортивный праздник, организованный преподавателями ЦК физвоспитания при поддержке профсоюзных организаций учащихся и работников филиала.
Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, популяризация физической культуры и спорта, развитие сплочённости и чувства взаимовыручки.
На спортивной площадке встретились две команды учащихся и работников филиала.
Все этапы спортивных соревнований проходили в напряжённой борьбе. Чтобы прийти к заветной цели, командам необходимо было проявить выносливость и упорство, продемонстрировать ловкость и скорость, а также огромное желание победить.
В результате напряжённых спортивных баталий победила дружба.
Все участники награждены грамотами и ценными подарками председателями профсоюзных организаций учащихся и работников филиала.
Спортивный праздник зарядил энергией всех участников мероприятия, подарив заряд бодрости, духа и хорошего настроения!