Тепло сердец для милых мам
Вы сейчас просматриваете Тепло сердец для милых мам

С самого утра 13 октября в преддверии самого светлого и трогательного праздника – Дня матери в Борисовском государственном политехническом колледже звучали теплые слова поздравлений в адрес всех мам колледжа. Со словами добрых пожеланий, вручая поздравительные открытки, сделанные своими руками, работников и учащихся колледжа встречал актив профсоюзной организации работников и активисты ПО ОО «БРСМ».

Праздник продолжился в актовом зале. В этот на сцене колледжа чествовали многодетных матерей и отцов, а также молодых пап, у которых родились малыши.

Со словами поздравлений и пожеланий к присутствующим мамам  обратился заместитель директора по воспитательной работе Владимир Федорович Настаченко. Много добрых и теплых слов было сказано в адрес многодетных матерей и отцов.

Памятными подарками многодетных мам и пап поздравил актив профсоюзной организации работников колледжа.

Приятным дополнением к празднику для всех присутствующих стали творческие номера, подготовленные учащимися колледжа.