Успешный старт
Вы сейчас просматриваете Успешный старт

28 февраля 2024 года на базе филиала БГЭУ «Минский торговый колледж» прошла III международная учебно-исследовательская конференция учащихся «Современные вызовы и перспективы развития экономики, права и торговли: тенденции и инновации» в очной и дистанционной форме. Участие в конференции принял учащийся группы 2Э069 Хлебников Ян, который представил свою работу «Цифровая экономика и правовые аспекты цифровизации бизнеса» в работе секции «Экономические предметы». Интересная тема, актуальное направление экономики вызвали интерес участников конференции и членов жюри конференции. Работа отмечена дипломом ІІІ степени.

29 февраля Ян Хлебников принял участие в XVII российской межвузовской научно-практической конференции преподавателей и студентов «Юность. Творчество. Прогресс», организованной ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» Пермский филиал Финуниверситета, посвящённой 105-летию Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. В секции «Актуальные вопросы развития финансовой системы в условиях цифровой трансформации» оппонентами Яна были студенты учреждений высшего и среднего специального образования Российской Федерации. Ян представил для участия в конференции работу «Цифровая экономика и её развитие в Республике Беларусь». Выступление учащегося филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» отмечено дипломом І степени.

Поздравляем Хлебникова Яна и его научного руководителя Потёмкину Е.Л. с успешным дебютом! Пусть эти первые победы станут началом интересного профессионального пути.