Акция «Демонстрируем свой бизнес»
Вы сейчас просматриваете Акция «Демонстрируем свой бизнес»

Учащиеся специальности «Экономика  и организация производства» в рамках акции «Демонстрируем свой бизнес» Недели белорусского предпринимательства посетили Производственно-торговое частное унитарное  предприятие «Пряный дом».

Предприятие является ведущим производителем специй и приправ на территории Республики Беларусь.

Учащимся провели экскурсию по цеху, показали, как делают приправы, рассказали о технологии производства на данном предприятии.

Особенно приятно понимать, что некоторые учащиеся целью данной поездки для себя ставили поиск ответов на вопросы «как же организовать работу предприятия?», «какого быть экономистом на предприятии?».

Со слов Ксении Мининой, учащейся гр.Э-263.: «Могу сказать, что я не только узнала ответы на эти вопросы, но и поняла, что молодёжь зря так брезгливо относится к заводам. Мне как будущему экономисту понравился рабочий процесс, я думаю, что рассчитывать прибыль будет ещё интереснее…».

И именно такой посыл, результат участия в экскурсиях  и хочется получать от наших учащихся.