Конкурс проектов «Моя профессия – моё будущее – 2021»
Вы сейчас просматриваете Конкурс проектов «Моя профессия – моё будущее – 2021»

В январе 2021 года на базе филиала «Молодечненский государственный политехнический колледж» УО РИПО прошел конкурс проектов «Моя профессия – мое будущее» среди учащихся учреждений среднего специального образования Минской области и учреждений профессионального образования Российской Федерации.

От нашего колледжа на конкурс было представлено 11 проектов.

Победителем конкурса стал проект «Профессия аппаратчика химводоочистки – мой путь к успеху». Для более полного представления проект был дополнен презентацией «Операции, выполняемые аппаратчиком химводоочистки». Автор проекта – КОВАЛЁВА УЛЬЯНА ОЛЕГОВНА, учащаяся 3-го курса (учебная группа Ц-3101) и руководитель проекта КОРОЛИК ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА награждены ДИПЛОМОМ I степени.

Остальные участники проектов награждены сертификатами конкурса:

Щуревич Владислав Олегович,  учебная группа А-314 , руководитель Тупик А.И.

Ругаль Полина Игоревна,  учебная группа Т-4138, руководитель Алпатова О.А.

Антонов Денис Александрович, учебная группа Э-265, руководитель Аникина Л.С.

Яковина Евгения Владимировна, учебная группа Э-364, руководитель Потемкина Е.Л.

Косилко Владимир Витальевич, учебная группа Т-4138, руководитель Дыкуша Е.К.

Пассаж Евгений Фёдорович, учебная группа Ц-3102, руководитель Бломняк Г.Г.

Шелков Иван Викторович, Монич Артём Михайлович, учебная группа П-355, руководитель Дубиковская Е.В.

Слепухо Никита Сергеевич, Старцев Никита Олегович, учебная группа Э-167, руководитель Протасеня Н.В.

Табула Яна Николаевна, Радкевич Галина Викторовна, учебная группа Г-390, руководитель Кашевич В.А.

Ким Артур Николаевич, Маргелов Александр Сергеевич, учебная группа Т-4139, руководитель Пилипенко Л.А.