НЕДЕЛЯ ЛЕСА – 2022
Вы сейчас просматриваете НЕДЕЛЯ ЛЕСА – 2022

Не остались в стороне от приумножения лесного богатства сотрудники и учащиеся филиала БНТУ “Борисовский государственный политехнический колледж”.
Учебная группа П259 отделения приборостроения и экономики и куратор Ходатович Виктория Леонидовна, а также учебная группа М102 отделения машиностроения совместно с куратором Тупиком Александром Игоревичем и заведующим отделения Залевской Людмилой Викентьевной приняли участие в традиционной республиканской благотворительной акции “Неделя леса-2022”, приуроченной к Году исторической памяти.
15 апреля совместно с работниками Брилёвского лесничества они высаживали лесные саженцы сосны.
Мероприятие принесло всем участникам хорошее настроение и удовлетворение от полезного труда.
Преподаватели и учащиеся колледжа внесли личный вклад в сохранение и приумножение лесного фонда нашей страны.