Обучение по освоению учебных модулей
Вы сейчас просматриваете Обучение по освоению учебных модулей

С 04 по 25 октября 2021 года на базе ресурсного центра филиала БНТУ «Борисовский государственный колледж» прошли обучение по освоению учебных модулей:

• «Программирование токарной обработки на станках с ЧПУ»,
  • «Программирование фрезерной обработки на станках с ЧПУ»

студенты учебных групп № № 10305118 и 10305218 специальности 1-36 01 03 «Технологическое оборудование машиностроительного производства» машиностроительного факультета БНТУ.

Ребята познакомились с деятельностью и оснащением ресурсного центра, пройдя с экскурсией по лабораториям.

Суденты подробно проработали учебные модули по программированию токарной и фрезерной обработки на станках с ЧПУ, под руководством мастеров Дыкуши Е.К., Коршакевича Д.Н., Афанасьева А.Ю., получили знания и практические навыки по разработке управляющих программ для станков с ЧПУ, наладке оборудования с ЧПУ с использованием УЧПУ «Siemens 808D», «HAAS», непосредственно поработав на станках и в компьютерной программе «KELLER».