Очередная победа
Вы сейчас просматриваете Очередная победа

В марте на базе  БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж» г. Череповца прошла III Международная научно-практическая online-конференция по естественнонаучным дисциплинам, направленная на выявление, поддержку и развитие одаренных обучающихся. На конференции были представлены научно-исследовательские работы обучающихся образовательных учреждений общего, среднего, высшего и дополнительного образования по следующим предметным областям (секциям): химия, биология, математика, физика, информатика, профильный технический предмет.

По оценке жюри, победителем III Международной научно-практической online-конференции по естественнонаучным дисциплинам в секции «Химия, биология» стал учащийся 1 курса филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» Лазерко Иван. Для участия в постерной сессии было отобрано 40 лучших работ. Работа «Влияние радиации на организм человека» удостоена диплома 1 степени.

Поздравляем юного исследователя и его научного руководителя Тарасевич Оксану Григорьевну.