Вы сейчас просматриваете УЧАЩИЕСЯ И РАБОТНИКИ ФИЛИАЛА БНТУ «БГПК» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МИТИНГЕ, ПОСВЯЩЕННОМ ДНЮ ПАМЯТИ ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ

15 февраля учащиеся и работники филиала БНТУ «БГПК» приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти воинов-интернационалистов.

15 февраля в нашем городе прошел митинг, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов.

Представители Борисовского райисполкома и районного Совета депутатов, а также представители трудовых коллективов, общественных и молодёжных организаций, военнослужащие Борисовского гарнизона, учащиеся учреждений образования возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам.

Участие в митинге также приняли учащиеся и работники филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж».