ПРАЗДНИК САМЫХ ДОБРЫХ СЛОВ
Вы сейчас просматриваете ПРАЗДНИК САМЫХ ДОБРЫХ СЛОВ

5 марта, в преддверии Дня женщин в филиале БНТУ “Борисовский государственный политехнический колледж” прошли праздничные мероприятия.
С самого утра в фойе колледжа звучала приятная музыка. На входе всех девушек и женщин встречал и поздравлял с наступающим праздником весёлый медведь гигант.
Профсоюзной организацией колледжа для всех женщин, членов профсоюза были подготовлены и вручены в торжественной обстановке сладкие подарки.
На этом сюрпризы не закончились… В подарок для всех женщин был подготовлен праздничный концерт. Накануне самого замечательного весеннего праздника на сцене колледжа собрались лучшие мужчины, которые в стихах и песнях не только воспевали женщину, но и объяснялись в любви прекрасной половине колледжа, а также пели серенады.
В начале мероприятия со словами поздравления для прекрасной половины выступил директор колледжа Владимир Юрьевич Шмаков.

Также с праздником всех женщин поздравили представители учебного центра учреждения образования “Военная академия Республики Беларусь” – Никита и Данила Велесевич.
Ведущими мероприятия стали опытные профессионалы, мастера сцены – несравненный Виктор Виторский, неподражаемый Евгений Докутько и обаятельный Сергей Дащинский.
Все слова поздравлений, все стихи, все песни, все комплименты звучали в этот день для милых женщин. С музыкальным подарком на сцене выступили Владимир Можаров, вокальный ансамбль учащихся «Октава». Завершил концертную программу лауреат всесоюзного конкурса «Полесский кристалл» Валерий Солонович.
Радостные улыбки женщин, сияющие глаза, хорошее настроение, продолжительные аплодисменты – все это стало лучшим завершением вечера.
Хочется, чтобы каждый день – зимний или весенний – был для всех милых девушек, прекрасных женщин вечным продолжением 8 Марта, когда мужчины полны проявлений любви и внимания, а женские глаза сияют от счастья!