ПОКА ЖИВА ПАМЯТЬ, ПОДВИГ НАРОДА БЕССМЕРТЕН!
Вы сейчас просматриваете ПОКА ЖИВА ПАМЯТЬ, ПОДВИГ НАРОДА БЕССМЕРТЕН!

78 лет прошло с тех пор, как закончилась Великая Отечественная война, но день, отмеченный Победой на фашистской Германией, был и остается самым значимым праздником в истории нашей страны.

9 мая 2023 года учащиеся и работники филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» присоединились к праздничным мероприятиям, приуроченным ко Дню Победы.

Совместно с администрацией филиала, представителями общественных организаций учащиеся прошли в памятном шествии «Беларусь помнит», приняли участие в торжественных церемониях возложения цветов к воинским захоронениям, тематических выставках и интерактивных площадках, выражая тем самым дань уважения и памяти к героическому подвигу героев Великой Отечественной войны.

Во имя светлого будущего мы обязаны помнить,

какой ценой досталась нам Победа!

Пока жива память, подвиг народа бессмертен!