С праздником, наши защитники!
Вы сейчас просматриваете С праздником, наши защитники!

23 февраля в Беларуси отмечается День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. В этот день мы не только вспоминаем героические подвиги наших дедов и прадедов, но и отдаем дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола.
В самый мужественный праздник в году в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» прошла поздравительная акция «С праздником Вас, наши защитники!»
В ходе мероприятия активисты колледжа и профсоюзной организации работников поздравили мужчин, которые учатся и работают в учебном заведении, колледжа с Днем защитника Отечества.
Дорогие наши мужчины! Храбрые наши защитники! От всей души поздравляем Вас с праздником! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой! Счастья, любви, благополучия Вам и Вашим семьям!