ПОДАРИ СЕРДЦЕ!
Вы сейчас просматриваете ПОДАРИ СЕРДЦЕ!

14 февраля весь мир отмечает  самый романтический праздник в году – День всех влюбленных, или День святого Валентина – праздник проявления чувств и признаний, нежности и счастья.

В рамках акции-поздравления ко Дню всех влюбленных в фойе филиала БНТУ «БГПК» активистами колледжа была организована работа праздничной почты поздравлений «С Днем Святого Валентина!» Каждый желающий мог выразить свои чувства и порадовать всех, кто дорог, тёплыми признаниями и пожеланиями.

В самый романтический день в году в фойе колледжа царила особая атмосфера любви и нежности, а настроение у всех было романтическим и солнечным.

Благодарим всех, кто принял участие в организации и проведении акции-поздравления в рамках дня святого Валентина и желаем настоящей и искренней любви!