Сделай правильный выбор!
Вы сейчас просматриваете Сделай правильный выбор!

11 марта филиал БНТУ “Борисовский государственный политехнический колледж” в очередной раз гостеприимно распахнул свои двери для будущих абитуриентов.
Колледж посетили учащиеся и педагоги школ города Борисова и Борисовского района.
В приветственном слове директор Владимир Юрьевич Шмаков рассказал присутствующим о перспективах обучения в колледже, специальностях и распределении учащихся, а также о возможностях самореализации в техническом творчестве, общественной и спортивной жизни.
О трудоустройстве выпускников в рамках Дня открытых дверей проинформировала ведущий инженер по кадрам ОАО “БАТЭ” Людмила Николаевна Мазаник.
Ярким и запоминающимся стало выступление агитбригады “Профи”. Ребята в творческой форме представили профессии, которые можно получить в колледже.
В завершение встречи всем присутствующим было предложено совершить увлекательную экскурсию по современным аудиториям и лабораториям Центра компетенций.