СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!
Вы сейчас просматриваете СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Выбор профессии – это важный и серьёзный шаг, который определяет взрослую жизнь каждого человека. Осознанно выбрать будущую профессию для школьника помогает профориентация.

Найти своё призвание, сделать правильный выбор и определиться с будущей профессией помогали будущим абитуриентам в филиале БНТУ «БГПК» 12 марта в рамках проведения Дня открытых дверей.

С приветственным словом в начале мероприятия ко всем присутствующим обратился директор Владимир Юрьевич Шмаков. Владимир Юрьевич проинформировал о перспективах обучения в филиале, о специальностях и распределении учащихся, возможностях творческой реализации, условиях проживания в общежитии, а также ответил на все интересующие вопросы гостей.

О яркой насыщенной студенческой жизни учащихся рассказали талантливые ребята из агитбригады «Профи».

Затем будущим абитуриентам было предложено совершить увлекательную экскурсию по современным лабораториям ресурсного центра.

Выбор профессии не самом деле не так уж и труден, просто-напросто необходимо знать, чего ты хочешь добиться в жизни и четко следовать своим целям. А всех тех, кто ещё не успел посетить наш колледж, мы приглашаем 26 марта! Мы будем рады встрече с Вами!