СИЛА ЗАКОНА: МЫ И ПРАВО
Вы сейчас просматриваете СИЛА ЗАКОНА: МЫ И ПРАВО

15 апреля 2022 года состоялся районный этап интеллектуально-правовой игры “Сила закона: мы и право”, организованной ОО “БРСМ” и Минской областной коллегией адвокатов .
По итогам игры команда учащихся филиала БНТУ “БГПК” “Спарта” была признана победителем и вышла на областной этап.
Сегодня, 22 апреля 2022 года ребята нашего филиала представляли город Борисов на областном этапе интеллектуально-правовой игры “Сила закона: мы и право”.
По итогам интеллектуальной битвы участники команды “Спарта” награждены дипломом II степени и сладкими призами.
Также в рамках мероприятия учащиеся возложили цветы к памятнику юного партизана, героя Советского союза Марата Казея.
Молодое поколение помнит и чтит память подвигов великих людей! Память бессмертна!