Посещение СЗАО «БЕЛДЖИ»
Вы сейчас просматриваете Посещение СЗАО «БЕЛДЖИ»

В первый день лета учащиеся первого курса учебной группы М102 отделения машиностроения (специальность «Автомобилестроение») посетили СЗАО «БЕЛДЖИ».
СЗАО «БЕЛДЖИ» — белорусско-китайское совместное предприятие по сборке китайских легковых автомобилей Geely. Ежедневно с конвейера завода сходит около 60 единиц техники. Производственная мощность выпуска составляет до 60 000 автомобилей в год.
В рамках экскурсии учащиеся посетили два цеха: сварочный и цех сборки готовых автомобилей. Ребята увидели, как производится сварка роботами-манипуляторами, как осуществляется сборка основных элементов автомобиля, познакомились с этапами работы сборочного конвейера.
Работники завода ответили на все вопросы, которые интересовали ребят. Учащиеся, также, пообщались с выпускниками колледжа, работающими на заводе.