ТЕПЛО СЕРДЕЦ ДЛЯ МИЛЫХ МАМ
Вы сейчас просматриваете ТЕПЛО СЕРДЕЦ ДЛЯ МИЛЫХ МАМ

14 октября в филиале БНТУ «БГПК» прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери.
С самого утра в честь праздника в колледже звучали самые искренние и теплые поздравления с праздником.
В фойе колледжа прошла республиканская акция «Поздравим маму вместе!», организованная профсоюзной организацией учащихся. В ходе акции все желающие могли заполнить и отправить поздравительные открытки со словами любви и признательности своим мамам.
Ярким и запоминающимся событием дня стал праздничный концерт «Свет материнства – свет любви».
С добрыми и теплыми пожеланиями к присутствующим женщинам в начале мероприятия обратился заместитель директора Владимир Федорович Настаченко. Поздравив всех мам с праздником, Владимир Федорович пожелал всем женщинам здоровья, благополучия, любви и тепла.
Много хороших и тёплых слов прозвучало в этот день в адрес всех мам. Душевные песни, трогательные стихотворения, зажигательные танцы были пронизаны необыкновенным душевным теплом и искренней любовью к самому дорогому человеку – Маме и не оставили равнодушным никого в зале. Праздник прошел в атмосфере добра и любви к матери, к женщине.
В ходе концертной программы активисты колледжа поздравляли присутствующих женщин с праздником и дарили оригинальные открытки, сделанные своими руками.
Также в этот день в рамках поздравительной акции «Мы прославляем женщину!» волонтеры колледжа поздравили с Днем матери ветеранов педагогического труда, вручив им поздравительные открытки.