ВЕСНА БГПК – 2022
Вы сейчас просматриваете ВЕСНА БГПК – 2022

19 мая в актовом зале филиала прошёл традиционный фестиваль студенческого творчества «Весна БГПК-2022».
В этом году фестиваль объединил самых ярких, самых активных и талантливых представителей творческой молодежи филиала БНТУ «БГПК», учащихся школы музыки «Нотка», а также иностранных слушателей из Африки, которые обучаются в филиале на подготовительных курсах по русскому языку.
В рамках фестиваля подвели итоги участия в XIX международной научно-практической конференции «Исследование. Проект. Поиск».
Открыла торжественную церемонию награждения победителей и участников НПК «Исследование. Проект. Поиск» заместитель директора по учебно-методической работе Тамара Эдуардовна Левоцкая. Тамара Эдуардовна поздравила победителей и участников конференции, руководителей исследовательских работ учащихся, поблагодарила членов экспертных комиссий и вручила заслуженные награды, пожелав учащимся и преподавателям дальнейших творческих успехов и научных достижений.
Яркие и запоминающиеся концертные номера в исполнении талантливых учащихся филиала, иностранных слушателей, а также солистов и гитаристов Школы музыки «Нотка» создали в зале атмосферу настоящего весеннего праздника тво