ВЫПУСКНИК БГПК – ЗВУЧИТ ГОРДО!
Вы сейчас просматриваете ВЫПУСКНИК БГПК – ЗВУЧИТ ГОРДО!

30 июня 2022 года в филиале БНТУ «БГПК» прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам по специальности «Экономика и организация производства».

Под громкие аплодисменты приветствовали героев праздника – выпускников отделения приборостроения и экономики.

Открыл церемонию вручения дипломов директор филиала Владимир Юрьевич Шмаков. Владимир Юрьевич обратился ко всем присутствующим с теплыми словами приветствия и поздравил выпускников со знаменательным событием в их жизни. Добрые слова директора прозвучали также в адрес преподавателей и родителей.

Поздравила выпускников и зачитала приказ о присвоении квалификации заведующий отделением приборостроения и экономики Елена Сергеевна Чирак.

27 целеустремленных, успешных и перспективных молодых людей получили заветные дипломы об обучении в Белорусском национальном техническом университете, подтверждающие квалификацию специалистов.

Лучшие учащиеся награждены благодарностями за отличную учебу, активное участие в общественной и спортивной жизни. За хорошее воспитание детей благодарственными письмами отмечены родители.

Много добрых слов, искренних пожеланий и напутствий было сказано в честь выпускников. Выпускники в своем ответном слове поблагодарили администрации филиала, заведующего отделением, кураторов и родителей за помощь и поддержку.

Самым красивым и трогательным моментом вечера стал прощальный вальс выпускников, который останется в памяти ребят и родителей, как символ уходящей юности и начала новой взрослой жизни.

Замечательный праздник для выпускников, преподавателей и родителей не оставил равнодушным никого из присутствующих.

С музыкальным поздравлением для всех собравшихся в зале выступили талантливые учащиеся филиала. В завершение праздника все выпускники исполнили финальную песню.

Дорогие выпускники! Желаем удачи в профессиональной деятельности и осуществлении всех задуманных планов! Уверенно шагайте по жизненному пути! И помните, выпускник БГПК – звучит гордо!