Вы сейчас просматриваете

15 февраля в Республике Беларусь отмечается День памяти воинов-интернационалистов.
В этот день ровно 34 года назад в 1989 году последняя колонна солдат покинула территорию Афганистана. Закончилась афганская война, которая продолжалась 9 лет и 51 день.
Профсоюзная организация работников колледжа отдает дань памяти и выражает глубокую признательность и благодарность всем воинам-интернационалистам, честно и мужественно исполнившим свой воинский долг за пределами Родины.
Мы гордится тем, что сегодня в нашем коллективе работает человек, который проявив героизм и мужество, защищал интересы Отечества, который и в мирное время продолжает беззаветно служить Родине, воспитывая своим личным примером подрастающее поколение нашей страны.
Форгач Анатолий Владимирович участвовал в боевых действиях в составе ограниченного контингента Советских войск в Афганистане с 1982 года по 1984 год. В звании старшего прапорщика Анатолий Владимирович служил в должности техника танковых войск, а затем исполнял обязанности заместителя командира батальона по технической части.
За мужество и героизм при выполнении интернационального долга в Республике Афганистан Форгач А.В. награжден медалью «За отвагу», а также юбилейными медалями и нагрудными знаками.
В настоящее время Анатолий Владимирович трудится в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» в должности мастера по УМТС в структурном подразделении «Автошкола». У Анатолия Владимировича более 10 лет непрерывного трудового стажа, он пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег и руководства. За профессионализм, добросовестное отношение к выполнению своих должностных обязанностей, а также за многолетний добросовестный труд Анатолий Владимирович отмечен благодарностями филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж».
Уважаемый Анатолий Владимирович, выражаем Вам благодарность за силу, мужество и порядочность. желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Мира и добра Вам и Вашей семье!