«НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ!»
Вы сейчас просматриваете «НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ!»

23 сентября в рамках проведения мероприятий ко Дню народного единства для учащихся групп нового набора прошла квест-игра «Наша сила в единстве!»
Цель мероприятия – воспитание у обучающихся чувств патриотизма, уважения к истории, культуре, традициям, а также развитию навыков и умений работы в команде.
Конкурсная программа предполагала прохождение маршрута, состоящего из восьми станций: «Интеллектуальные рекорды», «Секрет успеха», «Настоящие друзья», «Сам себе архитектор», «Собери пословицу», «Спортивная», «Удержаться на плаву», «Народная».
Для успешного прохождения квеста командам предстояло выполнить ряд заданий, предложенных на станциях, а также разгадать зашифрованную фразу.
Первокурсники с удовольствием и азартом преодолевали препятствия, демонстрируя находчивость, смекалку, а также умение работать в команде и невероятное стремление к победе.
По итогам конкурсных испытаний определилась команда – победитель. Лидерами в испытании стали учащиеся учебной группы М102 (куратор Тупик А.И.).
Победители награждены сладкими подарками от профсоюзной организации учащихся.