Выездные занятия по учебной дисциплине «Основы предпринимательства»
Вы сейчас просматриваете Выездные занятия по учебной дисциплине «Основы предпринимательства»

В октябре (9 и 30 октября) состоялись выездные занятия по учебной дисциплине «Основы предпринимательства» (преподаватель Шамардина Э.П.)в учебных группах Э-263,Э-264 в КУП «Молодежная социальная служба» (г.Минск), где ребята воочию увидели сущность работы инкубатора малого предпринимательства и приняли участие в Молодёжной Бизнес-школе «От идеи до бизнеса».

Встреча с директором бизнес-инкубатора Епур Р. М. и зажигательная, мотивирующая беседа на тему «Легкий старт в успешности. 10 шагов к успеху» дали возможность посмотреть на мир бизнеса без опаски. Ребята смогли определить для себя систему действий на пути к своей цели в реализации бизнес-идей, да и вообще к успеху в жизни.

Учащиеся получили интересную встречу, заряд новых знаний, советов для развития, быть может, собственного бизнеса в недалёком будущем.

Именно такие встречи и дают ответы на многие вопросы о начале предпринимательства и настраивают на успех!