День открытых дверей – 2024
Вы сейчас просматриваете День открытых дверей – 2024

Как сделать первый шаг к своему будущему профессиональному успеху и стать учащимся филиала престижного вуза страны – Белорусского национального технического университета?

Об этом рассказали будущим абитуриентам и их родителям 18 мая 2024 года в ходе проведения Дня открытых дверей филиале БНТУ «БГПК».

Инновационные игры, квесты, викторины, мастер-классы, знакомство с экспонатами выставки технического творчества, увлекательные экскурсии по современным лабораториям Центра компетенций помогли учащимся окунуться в мир профессий БГПК, и, возможно, определиться с выбором будущей профессии.

Также школьники и их родители смогли посмотреть учебные автомобили автошколы «Политехникум», ознакомиться с информацией об обучении в автошколе, а также поучаствовать в конкурсе на знание правил ПДД и получить сладкие призы.

Дорогие абитуриенты! Помните: выбирая профессию, вы выбираете судьбу! Достойное образование у нас – Ваша успешная карьера в будущем!