ДОРОГАМИ ПАМЯТИ
Вы сейчас просматриваете ДОРОГАМИ ПАМЯТИ

Эти годы, эти волнующие, озаренные пламенем великой битвы, дни никогда не изгладятся из нашей памяти. Ценой величайших лишений и жертв, ценой самоотверженного подвига на фронте и в тылу была завоевана Победа.

В преддверии великого праздника Дня Победы, преподаватели филологических дисциплин Башилова О.В. и Береснева Н.Г. вместе с учащимися групп 1Р003, 1Т151, 1Ц109 провели ряд мероприятий: музыкально-литературную композицию «Мір табе, залатая зямля!», уроки памяти «Подвиг народа бессмертен в веках…», а также написали диктант на тему «Беларусь помнит». Проведение такого рода мероприятий способствует сохранению памяти о Великой Отечественной войне, повышению исторической грамотности, формированию патриотического воспитания подрастающего поколения, чувства гордости за свою страну.